1 pièce - 21,84 m2 PARIS - 75018
192 600 €
- Honoraires charge vendeur
-
1/5 -
2/5 -
3/5 -
4/5 -
5/5
Description
Dans une rue calme du quartier recherché Jules Joffrin, à proximité immédiate des commerces et des transports, Century 21 Joffrin vous propose ce studio situé au sein d'une copropriété ancienne bien entretenue.
L'appartement se compose d'une entrée, d'une cuisine indépendante, d'une agréable pièce de vie ainsi que d'une salle d'eau avec WC.
Fonctionnel et bien agencé, ce bien représente une excellente opportunité pour un premier achat, un pied-à-terre parisien ou un investissement locatif.
Son emplacement recherché, au cœur d'un quartier vivant et apprécié pour son esprit village, constitue un véritable atout au quotidien.
Copropriété de 12 lots.
Charges annuelles prévisionnelles : 976 €.
Prix de vente : 192 600 € Honoraires charge vendeur.
Localisation
Afficher sur la carte :
Vue globale
- Surface totale : 21,8 m2
- Surface habitable : 21,8 m2
- Type d'appartement : F1
- Étage : 3ème
-
Nombre de pièces : 1
À savoir
- Charges / mois : 81 €
- Taxe foncière : 528 €
Copropriété
- Nombre de Lots : 12
- Charges courantes par an : 976,0 €
- Pas de procédure en cours
Les performances énergétiques
Date du DPE : 31/03/2026